НОВОСТИ ПЕРВИЧЕК

В необычном формате отметили Международный женский день преподаватели и сотрудники профсоюзного коллектива Алтайского промышленно-экономического колледжа. Идея проведения была предложена директором Шабановым Романом Николаевичем.

Коллеги смогли насладиться игрой и пообщаться друг с другом. Целью развлекательного мероприятия была популяризация занятий спортом. Многие участники впервые «попробовали» себя в боулинге, но благодаря поддержке своих коллег смогли преодолеть все трудности!  Сама по себе игра в боулинг очень занятная, но когда добавлен соревновательный эффект, то игра становится еще интересней.

Весь коллектив разделился на пять команд и независимое жюри вело подсчёт очков. Азарт игры захватил всех. Многие смогли выбить страйк. Все команды получили поощрительные призы от профкома.

Время игры пролетело незаметно, оставив весёлое настроение, море позитивных эмоций, а также заряд бодрости на весь день!

Члены профсоюзного коллектива высказали единодушное мнение о необходимости проведения спортивных мероприятий.

По информации
первичной профсоюзной организации
Алтайского промышленно-экономического колледжа

Первичная профсоюзная организация Алтайкрайстата для членов Профсоюза и членов их семей провела выездное мероприятие, приуроченное к  23 февраля-  Дню защитников Отечества и Международному женскому  дню. Целью мероприятия было сплочение  коллектива в неформальной обстановке. Мероприятие проходило в боулинге и позволило участникам провести время весело и активно, отдохнуть от рабочих будней и насладиться общением с коллегами. Это отличный способ поддерживать хорошие отношения в коллективе, укрепить командный дух и создавать благоприятную атмосферу на рабочем месте.

Так же, профком первичной профсоюзной организации Алтайкрайстата, в преддверии Международного женского дня поздравил  девять сотрудниц-членов Профсоюза, родственники которых участвуют в специальной военной операции, вручив им продовольственные корзины. Тем самым, проявив солидарность и  поддержку коллег, переживающих сложные периоды разлуки с родными.

По информации
первичной профсоюзной организации
Алтайкрайстата

Первичная профсоюзная организация администрации Ленинского района г. Барнаула провела праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. Главная цель которого, заключалась в  создании праздничной атмосферы и поздравления прекрасной половины коллектива.

Одним из ярких элементов празднования стало праздничное, весеннее оформление рабочих мест сотрудниц.

Каждой сотруднице был подарен прекрасный  букет цветов и подарок.

Таким образом, профсоюзная организация создала праздничное настроение и выразила свою благодарность и уважение к женщинам, работающим в администрации Ленинского района г. Барнаула.

По информации
первичной профсоюзной организации
администрации Ленинского района г. Барнаула

0 ответы

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.