НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ, КАК СПОСОБ СПЛОЧЕНИЯ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА

Члены профсоюзной организации Управления Росреестра по Алтайскому краю открыли для себя увлекательный мир настольных игр и стали настоящими профессионалами в этой области.

Выходные, для членов Профсоюза, прошли не только продуктивно, но и весело. Профсоюзные активисты и члены их семей собрались вместе, чтобы сыграть в настольные игры. Это мероприятие не только позволило отдохнуть от рабочей недели, но и стало прекрасной возможностью для общения, обмена опытом и укрепления связей между коллегами.

Настольные игры являются отличным способом провести время с пользой, развить навыки общения и улучшить командный дух.

В эти выходные профсоюзная организация выбрала несколько интересных и увлекательных игр, которые помогли участникам расслабиться и зарядиться позитивной энергией.

Проведение такого мероприятия стало отличным способом разнообразия досуга,  после рабочей недели и наличием возможности научиться чему-то новому. Подобные встречи помогают укрепить дружеские отношения, что, безусловно, способствует улучшению рабочей атмосферы и повышению эффективности работы коллектива.

В следующий раз профком Управления Росреетра по Алтайскому краю планирует принять участие в  еще более интересных и захватывающих настольных играх, чтобы каждый участник мог насладиться вечером в кругу коллег и получить массу положительных эмоций.


По информации
первичной профсоюзной организации
Управления Росреестра по Алтайскому краю

0 ответы

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.