БАРНАУЛЬСКИЙ ПЛАНЕТАРИЙ ГЛАЗАМИ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА И ИХ СЕМЕЙ:

В апреле месяце текущего года по инициативе Профкома первичной профсоюзной организации ГУ МВД России по Алтайскому краю группа членов профсоюза и их семей в рамках культурно – массовых мероприятий посетила Барнаульский Планетарий.

Планетарий – особый астрономический центр, связующее звено между наукой и образованием, культурой и современными технологиями. Открыт Планетарий в 1959 году, шестым по счету в Советском Союзе. В разное время гостями Планетария были космонавты: Герман Титов, Георгий Гречко, Владимир Коваленок.

Профсоюзный актив был поражен масштабностью реконструированного  Планетария. Сегодня Барнаульский Планетарий -это демонстрационный зал на 45 мест.            Планетарий – уникальное место, где наука соседствует со сказкой, где знания преподносятся в столь увлекательной форме, что не могут оставить равнодушными ни детей, ни взрослых.

После посещения Планетария, от участников поступили только восторженные отзывы:

— Спасибо за то, что сбылась маленькая мечта – путешествие в Планетарий. Понравилось и большим и маленьким.

— Огромное спасибо! Теперь мама Таня найдет полярную звезду, а мальчик Паша может, будет космонавтом.

— Все очень понравилось. Дети в восторге.

— От души понравилось, все в восторге.

— Спасибо за организацию данного мероприятия.

— Огромнейшее спасибо за организацию экскурсии в Планетарий. Интересная, познавательная, увлекательная лекция с таким потрясающим видео сопровождением. Очень довольны и очень благодарны!

По информации
первичной профсоюзной организации
ГУ МВД России по Алтайскому краю

0 ответы

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.