НОВОСТИ ПЕРВИЧКИ УПРАВЛЕНИЯ РОСРЕЕСТРА ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

Помогать другим – у нас в крови в прямом и переносном смыслах этого слова. Сдача крови в наши дни – один из самых ценных и при этом доступных путей благотворительности. Потребность в крови и ее компонентах всегда остается на самом высоком уровне. Сегодня профактивисты первичной профсоюзной организации Управления Росреестра по Алтайскому краю в очередной раз посетили КГБУЗ «Алтайский краевой центр крови». Медики отмечают, что регулярная сдача крови приводит к постоянному обмену клеток крови, что позволяет донору сохранять молодость и красоту, а заодно учит организм быстрее справляться с кровотечениями и другими стрессовыми ситуациями. Если Вы никогда не сдавали кровь, присоединяйтесь к нам. Стань донором – спаси жизнь!

Алтайский Росреестр принял участие во всероссийской акции «Сад Памяти». 

 Сотрудники Управления, члены Молодежного совета совместно с первичной профсоюзной организацией приняли участие во всероссийской акции «Сад Памяти», высадив саженцы кедров и сосен на территории парка «Лесная сказка» в г. Барнауле, в городском парке г. Славгорода, а также в Алейском, Первомайском, Хабарском районах края. 

  Стоит отметить, что сотрудники Управления уже не первый год принимают участие в акции, и помимо непосредственной высадки осуществляют уход за ранее высаженными деревьями. 

С заботой и любовью высаженные молодые деревья будут напоминать жителям региона о воинах, погибших за свое Отечество. 


По информации
первичной профсоюзной организации
Управления Росреестра по Алтайскому краю

0 ответы

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.