ПОЗДРАВЛЯЕМ С 60-ЛЕТИЕМ!

21 февраля исполняется 60 лет Любовь Александровне Шалашковой. Свою трудовую жизнь Любовь Александровна начала в 1977 году в совхозе «Ильинский» Хабарского района Алтайского края. С 2002 года и по настоящее время она трудится няней в КГБСУСО «Славгородский дом-интернат для престарелых и инвалидов». Работа эта не легкая и физически, и морально, но Любовь Александровна продолжает трудиться, несмотря на пенсионный возраст. К своей работе она относится добросовестно.

Много лет Любовь Александровна является активным членом профсоюза. По характеру она очень общительный и энергичный человек Она с удовольствием принимает участие во всех мероприятиях, проводимых в учреждении: поделка новогодней игрушки, выставка поделок и рисунков «Наша Победа», новогоднее представление для бабушек и дедушек и др. Она — душа любой компании: и споет, и спляшет! Поэтому ни одно мероприятие в учреждении не обходится без ее участия. Особенно хочется отметить, что Любовь Александровна помнит дни рождения всех своих коллег по работе — и всегда для каждого у нее готово стихотворное поздравление!

Семья Любовь Александровны большая и дружная. Вместе с мужем они воспитали двух дочек и сына. У них четыре внучки и внук. Старшая внучка уже окончила университет, а младшая ходит в детский сад. Все внуки очень любят бабушку и бабушкины вкусные угощения!

Коллектив дома-интерната от всей души поздравляет Шалашкову Любовь Александровну с юбилеем и желает крепкого здоровья, семейного благополучия, любви родных и близких!

 

Коллектив КГБСУСО
«Славгородский дом – интернат
для престарелых и инвалидов»

0 ответы

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.