«ОХРАНА ТРУДА В ДЕЙСТВИИ!»

В апреле, в преддверии Дня охраны труда, Алтайская краевая организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений проводила интеллектуальный профсоюзный конкурс «Охрана труда в действии!», среди членов Профсоюза.

Основная  цель конкурса — пропаганда созидательного и достойного труда, безопасных условий труда, воспитание сознательного отношения к охране труда. Интеллектуальный  конкурс, как дополнительная форма  вовлеченности членов Профсоюза, позволяет формировать положительный  имидж Профсоюза, популяризировать профсоюзные идеи и мероприятия, развивать  познавательный интерес о Профсоюзе, расширять кругозор и  развивать профсоюзную культуру.

Конкурсные работы были выполнены в формате кроссворда, с соответствующими вопросами по тематике охраны труда и принимались в течение всего месячника Охраны труда. Работ поступило значительное количество, от членов Профсоюза из различных первичных профсоюзных организаций региональных и федеральных структур: многочисленное количество конкурсных работ от членов Профсоюза Объединенного комитета Министерства социальной защиты Алтайского края, Управления Росреестра по Алтайскому краю,  Алтайкрайстата, Алтайского промышленно-экономического колледжа, Алтайского красовпрофа. Все работы были выполнены в соответствии с  требованиями и отличались творческим подходом в оформлении, креативностью в составлении вопросов.

28 апреля в День охраны труда жюри конкурса подвело итоги и определило победителей.

Первое место- Клепикова Любовь Владимировна первичная профсоюзная организация КГКУ «УСЗН по городу Заринску и Заринскому району»

Второе место разделили:

— Дегтярева Ирина Евгеньевна первичная профсоюзная организация КГБПОУ «Алтайский промышленно-экономический колледж»;

— Ковтун Елена Сергеевна первичная профсоюзная организация КГКУ «УСЗН по городу Заринску и Заринскому району»;

— Майер Евгения Андреевна первичная профсоюзная организация КГБСУСО «Озерский психоневрологический интернат»

Третье место:

— Мамцов Александр Игоревич первичная профсоюзная организация КГБСУСО «Тальменский психоневрологический интернат»;

-Попырина Олеся Владимировна  первичная профсоюзная организация КГКУ «Управление социальной защиты населения по муниципальному округу города Славгорода, город Яровое, Бурлинскому и Табнскому районам»;

— Соловьева Светлана Николаевна первичная профсоюзная организация КГКУ УСЗН по Хабарскому району.

 Победители были награждены Благодарностью и ценными подарками, а всем конкурсантам вручены Благодарности и памятные подарки, за активное участие в интеллектуальном профсоюзном конкурсе. 



По информации
Алтайской краевой организации
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и общественного обслуживания РФ

0 ответы

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.