СКАЖИ ДА, ОХРАНЕ ТРУДА!

 В Алтайской краевой организации Профсоюза в апреле  прошел конкурс листовок среди первичных профсоюзных организаций, приуроченный к Всемирному  Дню охраны труда.

Основная цель проводимого мероприятия – пропаганда и повышение уровня эффективной работы по охране труда, информирование членов профсоюза о задачах по обеспечению здоровых и безопасных условий труда, обобщение и распространение опыта работы по охране труда, активное и творческое использование информационных материалов, привлечение внимания к вопросам охраны труда в организации, стимулирование профсоюзной сознательности и активности в вопросах охраны труда.

В конкурсе приняли участие более 30 первичек. Работы были выполнены в разных жанрах, отличались новизной понимания, такого важного направления работы, как охрана труда для работника. Акцент в работах был сделан на правилах охраны труда,  защите работников от опасных и вредных производственных факторов.  Особенной массовостью участия в конкурсе отличились представители первичных организаций Объединенного комитета Министерства социальной защиты Алтайского края, студенты первичной профсоюзной организации Алтайского государственного промышленно-экономического колледжа, первичной профсоюзной организации Управления Росреестра по Алтайскому краю.

Все работы отвечали требованиям конкурса и были рассмотрены членами жюри, для определения победителей.

В итоге:

— первое место занял Мамцов Александр Игоревич, первичная профсоюзная организация  КГБСУСО «Тальменский психоневрологический интернат»;

— второе место- Чусовитина Ольга Анатольевна, первичная профсоюзная организация КГКУ УСЗН по городу Славгороду и Яровому, Бурлинскому и Табунскому районам;

-третье место- Бурнашев Владислав Витальевич, первичная профсоюзная организация студентов Алтайского государственного промышленно-экономического колледжа.

Призеры конкурса были награждены Почетным грамотами и ценными призами, остальным участникам были вручены Благодарственные письма и памятные подарки.

 

По информации
Алтайской краевой организации
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и общественного обслуживания РФ

 

0 ответы

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.