ПРОФСОЮЗНЫЙ ЛИДЕР — АТР-2018

С 3 по 9 июня на территории туристско-рекреационного комплекса «Сибирское подворье» г. Белокуриха, уже в десятый раз прошел
Международный молодёжный управленческий форум «Алтай. Точки Роста».
Единственный в России управленческий форум, который готовит талантливых управленцев для создания прогрессивной команды страны. Участие в форуме приняли 2500 человек из 28 стран и 50 регионов Российской Федерации.

Образовательная программа включала в себя 4 направления: «Ты – предприниматель», «Менеджмент», «Социальные технологии» и «Творчество», в рамках которых работали 26 площадок.

В этом году в рамках форума вновь заработала площадка «Профсоюзный лидер».   Алтайскую краевую организацию Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ на профсоюзной площадке  представляли Ветров Максим — председатель молодежного совета Алтайской краевой организации Профсоюза и Бистерфельд Олеся – член профкома первичной профсоюзной организации «КАУ МФЦ Алтайского края». В ходе  работы площадки «Профсоюзный лидер» опытные эксперты раскрыли молодым активистам суть деятельности профсоюзного лидера, основы психологии профсоюзного общения. Так же очень большое внимание  было уделено практической части, участники площадки, снимали, монтировали и представляли короткие ролики о профсоюзной деятельности.

По мимо получения теоретических и практических знаний, молодые профсоюзные лидеры активно участвовали и в спортивно-массовых мероприятиях.

Семь дней форума пролетели, как один миг. Все эти дни были наполнены искренними эмоциями, обменом информацией, новыми знакомствами. Участники форума зарядились колоссальным  позитивом, настроем на новые свершения и покорением новых высот.

По информации
Алтайской краевой организации
Общероссийского профсоюза РГУ и ОО РФ

0 ответы

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.