ДЕНЬ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА В ГОДОВЩИНУ 100-ЛЕТИЯ ПРОФСОЮЗА

В год 100-летия Профсоюза, к празднованию Дня социального работника Барнаульский филиал ФГУП «Московское протезно-ортопедическое предприятие» решил подойти нестандартно, заменив официально-торжественный антураж, неформальной товарищеской встречей работников предприятия на природе, а именно в загородном комплексе, расположившимся на живописном берегу реки Барнаулки.

Несмотря на то, что Барнаульский филиал ФГУП «Московское протезно-ортопедическое предприятие» имеет подразделения и в других городах края, таких как Славгород, Рубцовск, Заринск, Бийск, в этот праздничный день, вместе собрались практически все сотрудники.

В  теплой дружеской атмосфере правовой инспектор труда Алтайской краевой организации Профсоюза Переверзина А.С., вручила руководителю Барнаульского филиала ФГУП «Московское протезно-ортопедическое предприятие» В.И. Галышеву Благодарственное письмо «за плодотворную совместную работу по развитию социального партнерства».  Наиболее активным членам Профсоюза, внесшим значительный личный вклад в укрепление Профсоюза, были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма.

Программа мероприятия была насыщенна различными конкурсами, спортивными состязаниями, на сплочение и формирование командного духа.

В завершении праздника, были подведены итоги состязаний, но победителей и побежденных не оказалось, так как все прониклись единением и поддержкой друг друга.

 

По информации
Алтайской краевой организации
Общероссийского профсоюза РГУ и ОО РФ

1 ответить
  1. Олеся
    Олеся says:

    Спасибо Алёне Сергеевне, что пришла к нам на праздник!Спасибо любимому профсоюзу, за поддержку и помощь во всем!

    Ответить

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.