МИТИНГ В БАРНАУЛЕ В ПОДДЕРЖКУ ВСЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗНОГО АВТОПРОБЕГА «ZA МИР! ZA ТРУД! ZA МАЙ!»

22 апреля в Барнауле на площади Победы прошел митинг в поддержку Всероссийского профсоюзного автопробега «Zа Мир! Zа Труд! Zа Май!» На площади Победы собрались представители отраслевых профсоюзов края и трудовых коллективов. Всего в митинге приняло участие более 150 человек.
Перед собравшимися выступил председатель Алтайского краевого союза организаций профсоюзов Иван Панов, а так же председатели отраслевых профсоюзов края.
Алтайская краевая организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ многочисленным составом поддержала призывы участников к необходимости в сплоченности общества, активной работе по укреплению экономических и социальных позиций нашей страны.
Собравшиеся проводили автоколонну от Алтайского края во главе с председателем Алтайского крайсовпрофа Иваном Пановым. Автомобили Алтайских профсоюзов в г. Новосибирске встретились с участниками Всероссийского профсоюзного автопробега «Za Мир!Zа Труд! Zа Май!», » Za Мир без нацизма!» и продолжили движение по дальнейшему маршруту, в составе Всероссийской профсоюзной колонны.
1 мая машина профсоюзов Алтая проедет по Красной площади, вместе с другими участниками автопробега и дальше двинется в Волгоград, что бы 9 мая почтить память героев Великой Отечественной Войны на Мамаевом кургане.

 

По информации
Алтайской краевой организации
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и общественного обслуживания РФ

0 ответы

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.