ДЕНЬ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г. БАРНАУЛА

21 апреля — российский профессиональный праздник сотрудников муниципалитетов — День местного самоуправления. Местное самоуправление — самый близкий населению институт власти. Именно перед органами местного самоуправления стоят ответственные задачи по созданию безопасных и комфортных условий жизни населения. Со всеми этими задачами прекрасно и ответственно справляются сотрудники администрации Ленинского района г. Барнаула, на подконтрольной им территории. А соответствующий позитивный настрой и ориентированность на продуктивный труд им создает первичная профсоюзная организация, в которой 100% членство.
В праздничный день профком администрации Ленинского района города Барнаула поздравил своих членов профсоюза с профессиональным праздником и 50-летним юбилеем со дня основания Ленинского района г. Барнаула.
Праздничное настроение присутствовало с самого начала рабочего дня. Профком организовал и создал уютную атмосферу на рабочих местах.
На официальной части работников поздравили и поблагодарили за добросовестный труд и высокий профессионализм. Активистам за участие в жизни района были вручены награды администрации Ленинского района г. Барнаула, Почетная грамота и Благодарности президиума Алтайской краевой организации Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

 

По информации
первичной профсоюзной организации
администрации Ленинского района г. Барнаула

0 ответы

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.