КУЛЬТУРНО-МАССОВАЯ ЖИЗНЬ ПЕРВИЧКИ ГУ МВД РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

18 июня 2022 года по инициативе профкома первичной профсоюзной организации ГУ МВД России по Алтайскому краю была организованна поездка, с целью сплочения коллектива  и проведения культурно-массового мероприятия, в Академгородок г. Новосибирска.

В поездке приняли участие 25 человек, из числа членов профсоюзной организации и членов их семей.

Ответственной за поездку была назначена заместитель председателя профкома первичной профсоюзной организации Елена Витальевна Иванова.

Экскурсионный маршрут проходил через ботанический сад и музей железнодорожного транспорта.

По приезду в Барнаул, от участников поездки звучали только восторженные и положительные отзывы.

«Хотелось от всей души поблагодарить организаторов поездки. Все было просто великолепно»

«Надеюсь, что такие мероприятия станут традицией»

«У меня есть желание посетить Новосибирский зоопарк и дельфинарий, надеюсь, что оно исполнится нашим Профсоюзом»

«Я согласна с этими пожеланиями и тоже хотела туда поехать. Спасибо большое всем организаторам, Елене Витальевне.  Водителю Сергею Витальевичу, мягко нас вез, спасибо большое»

«Спасибо за поездку! Все было супер! Настроение отличное, несмотря на погоду. Зоопарк посетить очень бы хотелось и в океанариум»

«Все было просто великолепно. Спасибо за поездку»

«Поездка была отличная, несмотря на погоду. Интересные экскурсии, спасибо за организацию»

Так же, во время поездки, организаторы провели мини анкетирование, среди участников. Целью данного анкетирования было выявление представления участников о профсоюзной организации, ее работе, на что следует обратить внимание, что бы  улучшить  работу первичной профсоюзной организации.

Итогом анкетирования стали следующие результаты: профсоюзную деятельность первички подавляющее большинство респондентов оценивают положительно; так же большинство удовлетворены информацией и каналами распространения информации о профсоюзной деятельности. Наиболее актуальным источником получения информации респонденты отметили председателя первички и членов профкома, а так же группу WhatsApp. Респондентам было предложено отметить какие мероприятия необходимо проводить, и на что акцентировать внимание профсоюзной организации. Поступили предложения о том, чтобы предоставить возможность проявления большей инициативы от рядовых членов профсоюза, а так же усилить работу по взаимодействию профсоюзной организации и руководителей структурных подразделений, по вопросам прав членов профсоюза.

В целом, по результатам исследования проводимая работа женсовета и профкома первичной организации ГУ МВД России по Алтайскому краю оценена крайне позитивно, что говорит об эффективности, значимости и важности Профсоюза.

По информации
первичной профсоюзной организации  
ГУ МВД России по Алтайскому краю

0 ответы

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.