КОНСТРУКТИВНЫЙ ДИАЛОГ ПО ВОЗРОЖДЕНИЮ ПРОФСОЮЗА РГУ И ОО РФ В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

20 июля  в Правительстве республики Алтай состоялась  рабочая встреча руководства  Общероссийского профсоюза РГУ и ОО РФ в лице заместителя председателя Сергея Уварова  и заместителя Председателя Правительства Республики Алтай  Михаила Маргачева и  представителей  Министерства труда социального развития и занятости населения республики Алтай.

В работе совещания приняли участие  председатель Западно-Сибирского Совета председателей, председатель Алтайской краевой организации профсоюза РГУ и ОО РФ Валентина Назина и  доверенное лицо  ЦК Профсоюза РГУ и ОО РФ по республике Алтай Наталья Саймина.

Состоялся конструктивный диалог о развитии социального партнерства и возрождении Профсоюза РГУ и ОО РФ в республике Алтай.

Вручено свидетельство Наталье Сайминой о прохождении  профсоюзной учебы 17-19 июля  в Западно-Сибирском регионе. (г.Барнаул)

Намечен план мероприятий и  достигнута договоренность с Правительством республики  Алтай о создании профсоюзных организаций и увеличении численности членов профсоюза РГУ и  ОО РФ в ближайшее время.

 

    

По материалам Алтайской краевой организации

Общероссийского профсоюза РГУ и ОО РФ.

0 ответы

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.