КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ УГОЛОКСРЕДИ ПЕРВИЧЕК МИНСОЦЗАЩИТЫ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

В декабре 2022 года Объединенный комитет Профсоюза Министерства социальной защиты Алтайского края, в рамках подведения итогов года, объявил конкурс на лучший профсоюзный уголок  среди первичных профсоюзных организаций Минсоцзащиты Алтайского края.

 Цель конкурса заключалась в изучении имеющегося опыта ведения профсоюзных уголков, отражающих деятельность первичных профсоюзных организаций, с последующей актуализацией необходимости оформления профсоюзных уголков,  наглядно отражающих деятельность первичной профсоюзной организации.

Конкурсные материалы оценивались по определенным критериям, таким как: наличие и полнота размещаемой информации; планирование и отражение текущих дел; деятельность профсоюзного актива; работа комиссий с участием членов профсоюза и многое другое.

Итоги конкурса профсоюзных уголков первичных профсоюзных организаций Министерства социальной защиты Алтайского края были подведены в преддверии праздника Дня защитника Отечества.

 Победителями были определены:

 -первое место – Тальменский психо — неврологический интернат;

 -второе место – Управление социальной защиты населения по                 г. Белокурихе и Солонешенскому району;

 -третье место поделили – филиал МФЦ Алтайского края в                       г. Новоалтайске и Первомайский психо — неврологический интернат.

Дополнительно победителем признана первичная профсоюзная организация УСЗН по г. Барнаулу, которая предоставила презентацию своей деятельности за текущий год, методически выделяя основные направления и особенности работы.

В соответствии с критериями отбора и порядком проведения конкурса, победители были награждены Дипломами и ценными призами: за первое место, второе место  и третье место. Все участники конкурса также получили дипломы и были поощрены.


По информации
Объединенного комитета Профсоюза
Министерства социальной защиты
Алтайского края

0 ответы

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.