ПРЕКРАСНАЯ ПОЛОВИНА ПРОФСОЮЗА

Накануне Международного женского дня Объединенный комитет Профсоюза Министерства социальной защиты Алтайского края рассказал о прекрасных членах первичных профсоюзных организаций Минсоцзащиты.

Оксана Козырева, председатель первичной профорганизации Волчихинского дома-интерната малой вместимости для пожилых и инвалидов:

«В нашем учреждении работают 18 прекрасных женщин. Все они — члены профсоюза. Наша женская половина несет много забот на своих плечах о своих подопечных. 

Это люди, которые владеют собой в критических ситуациях, могут предвидеть и предотвращать возможные конфликты. В любой момент могут понять и поддержать друг друга.

Сотрудники приходят на работу с удовольствием, зная, что их всегда ждут, понимают, ценят и уважают. Всегда с удовольствием участвуют во всех профсоюзных мероприятиях.

В преддверии 8 марта примите искренние поздравления! Желаю вам быть прелестными и милыми, иметь искорки озорства, веселый нрав и любовь к нашему общему делу! Любви и понимания в семьях, почета и успеха на работе, тепла и спокойствия в ваших сердцах!»

По информации
Объединенного комитета Профсоюза
Министерства социальной защиты
Алтайского края

0 ответы

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.