ДЕНЬ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В Г. БИЙСКЕ

22 апреля при участии первичной профсоюзной организации Администрации города Бийска и ее структурных подразделений проведено праздничное мероприятие посвященное Дню местного самоуправления. В городском дворце культуры чествовали работников и ветеранов местного самоуправления. В программе мероприятия были поздравления, награждение и концерт.
За активную профсоюзную деятельность членам профсоюза были вручены награды Центрального комитета, краевого комитета Профсоюза и первичной профсоюзной организации .
В 2022 году первичной профсоюзной организации Администрации города Бийска и ее структурных подразделений исполняется 10 лет. В честь 10-летия профсоюзной организации членам профсоюза, чей непрерывный стаж работы в органах местного самоуправления составляет более 25 лет и членство в профсоюзе со дня его основания, были вручены памятные подарки (именные открытки и флисовые пледы с эмблемой профсоюза РГУ и ОО).
После завершения торжественной части праздника профсоюзом была организована и проведена вторая часть мероприятия, на которой состоялось неформальное общение и проведен конкурс среди структурных подразделений на лучший творческий номер о своей работе. Победитель и призеры конкурса награждены призами от профсоюза.
По информации

первичной профсоюзной организации
Администрации г. Бийска и
ее структурных подразделений

 

 

0 ответы

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.