ЭКОНОМИЯ СЕМЕЙНОГО БЮДЖЕТА – ЭТО ТОЖЕ МОТИВАЦИЯ

Не прошло и года с того момента, когда Международный автоклуб «Авто» пригласил в свои ряды членов профсоюза первичных профсоюзных организаций Алтайской краевой организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ. С тех пор ряды автоклубовцев заметно пополняются новыми членами, так как покупки различных услуг и товаров в магазинах со скидкой в рамках программы «профсоюзная карта» дают приличную экономию в семейном бюджете.

На очередном семинаре, который совместно организовали и провели члены барнаульской команды «Авто» и актив Алтайской краевой организации Общероссийского профсоюза РГУ и ОО РФ, состоялась презентация уникального проекта, который объединяет бизнес и потребителей с выгодой для обеих сторон. Одна из членов первички, которая активно пользуется услугами и покупками по карте «Авто», поделилась с присутствующими личным опытом экономии семейного бюджета. В течение месяца она вела учет покупкам, услугам и полученным скидкам, в результате чего семья сумела сэкономить более 23 тысяч рублей.

В рамках данного мероприятия была проведена благотворительная акция в помощь многодетной семье из г. Барнаула, пострадавшей от пожара в начале сентября этого года. В большом зале заседаний Алтайского крайсовпрофа, где проходил семинар, семья получила разные виды материальной поддержки от магазинов детской одежды «Мадагаскар» и «Пятачок», продуктовых магазинов, страхового общества «Сургутнефтегаз», профсоюзных организаций Алтайской краевой организации профсоюза.

В заключение семинара состоялась беспроигрышная лотерея, где были разыграны подарочные сертификаты автоклуба, а затем дегустация экологически чистых продуктов питания от поставщиков автоклуба.

В течение всего семинара присутствующие наслаждались искусством танцоров бально-спортивного танца «Фантазия».

По информации Алтайской краевой
организации Общероссийского профсоюза
РГУ и ОО РФ.

0 ответы

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.