ЧЛЕНЫ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МВД ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ С ДЕТЬМИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В УВЛЕКАТЕЛЬНОМ МЕРОПРИЯТИИ «КВЕСТ В ШОКЕ»

По инициативе Профкома первичной профсоюзной организации ГУ МВД по Алтайскому краю, под руководством заместителя председателя профкома, председателя Женского Совета Елены Ивановой, группа членов профсоюза с детьми приняли активное участие в веселом и увлекательном Квесте.

Данное мероприятие проводилось в один из выходных дней февраля, а именно 11 февраля 2023 года, в преддверии Дня всех влюбленных и было нацелено на сплочение членов профсоюза и членов их семей в неформальной, отвлеченной обстановке.

            Перед входом в лабиринт организаторами был проведен подробный инструктаж. В период прохождения Квеста детей и родителей ждало много интересного, в том числе различный набор загадок и головоломок, нахождение в таинственном подземелье, где оказались запертыми в шоколадной комнате, причем выйти из которой можно только применяя смекалку и интуицию.

            Участвующих разделили на две группы. Каждая команда зашла в темную комнату и тут пошла активная игра. Искали ключи, грибы, дули на шарик что бы он выкатился, бросали теннисные шарики в мишени (попадали все). Было интересно, страшно и забавно.

            В завершении увлекательного Квеста участники остались довольны и полны массой положительных эмоций и впечатлений.

По информации
Председателя Профкома
ППО ГУ МВД по Алтайскому краю Бориса Репринцева.   

0 ответы

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.