«ФЕВРОМАРТ 2016» прошел успешно

Соединить два праздника – 23 февраля и 8 марта в один – решили в коллективе центра занятости населения г. Барнаула.  По инициативе профкома корпоративное мероприятие сотрудников состоялось на лыжной базе «Локомотив». И вот уже второй год подряд в последний зимний выходной коллектив центра собирается на лыжной базе, в лесу. Цель «Февромарта»  —  не только поздравить друг  друга и встретиться с коллегами на свежем воздухе, но и оздоровиться. Прогулка по лесу на лыжах, катание на коньках, метание снежков…

????????????????????????????????????

Традиционным стал конкурс на лучшую фигуру Снеговика и Веснушки. Особая часть программы была посвящена детям сотрудников, которые исполнили стихи и песни о зиме, весне, празднике 8 марта и сразили всех собравшихся своим артисцизмом.

????????????????????????????????????

????????????????????????????????????

На торжественном параде участников были подведены итоги конкурсов, вручены призы. «Солнце» и «Весна» наградили победителей номинации «самый активный участник» праздника – программиста Дмитрия Лопакова и специалиста отдела Светлану Беспалову. Среди юных участников лучшим стал 7-летний Дмитрий Костерин, но сладкие призы достались каждому.

По словам З.Г. Митченко, председателя профкома ЦЗН, — главная задача – сплотить коллектив, поднять настроение, отдохнуть от работы и домашних забот, проявить таланты и самим, и детям.

0 ответы

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.