УЧЕБА – ЭТО ВСЕГДА АКТУАЛЬНО

Семинар-совещание правовых и технических инспекторов труда Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ состоялся в Санкт-Петербурге. В нем приняла участие правовой инспектор труда Алтайской краевой организации Общероссийского профсоюза РГУ и ОО РФ Алена Переверзина.

В зональном учебно-методическом центре Профсоюзов участники семинара в течение недели изучали вопросы нового законодательства, рассматривали нормативные документы, знакомились с современными задачами и решением проблем, возникающих в ходе практической работы.

На открытии семинара-совещания с приветственным словом к присутствующим обратился председатель Профсоюза Николай Водянов и затем выступил с докладом «О задачах правовых и технических инспекторов Профсоюза по реализации Программы действий и решений Х съезда Профсоюза».

В программе семинара особое внимание лекторы уделили вопросам проведения специальной оценки условий труда (СОУТ). С докладами по данной теме выступали кандидаты технических наук, юристы, преподаватели учебно-методического центра.

Большой интерес у слушателей вызвали вопросы из практики работы правовых и технических инспекторов труда Профсоюза по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. В заключение семинара-совещания всем участникам были вручены сертификаты.

Свободное от учебы время правовые инспекторы проводили в музеях и на экскурсиях по Северной столице.

 

По информации Алтайской краевой
организации Общероссийского
профсоюза РГУ и ОО РФ

0 ответы

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.