С ЮБИЛЕЕМ!

15 октября  70- летний юбилей отпраздновал директор Алтайского промышленно-экономического колледжа Алексей Николаевич Комаринских. Среди почетных гостей на торжественном мероприятии присутствовала заместитель председателя – правовой инспектор труда Алтайской краевой организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Алена Переверзина. Алена Переверзина поздравила Алексея Николаевича со значимой датой, а так же вручила почетную грамоту Центрального комитета профсоюза, за реализацию уставных целей и задач, вклад в развитие социального партнерства.

В Алтайском промышленно — экономическом колледже Алексей Николаевич трудится с 1976 года, являясь бессменным директором учебного заведения. Целеустремленность и увлечение делом, упорство и умение общаться с людьми позволили Алексею Николаевичу пройти путь от преподавателя до руководителя учебного заведения.

Под руководством Алексея Николаевича и при его личном участии в колледже живет и активно развивается первичная профсоюзная организация, которая объединяет в своих рядах преподавательский состав  и студентов колледжа.  Алексей Николаевич является активным членом профсоюзной организации колледжа. Алтайский промышленно-экономический колледж активно участвует, во всех мероприятиях проводимых профсоюзом, а студенты колледжа в свою очередь являются стипендиатами Центрального комитета профсоюза.

Как работодатель Алексей Николаевич успешно реализует основополагающие принципы социального партнерства, всегда открыт к диалогу с профсоюзом, всячески содействует развитию первички колледжа, защите прав  и законных интересов членов профсоюза.

По информации
Алтайской краевой организации
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и общественного обслуживания РФ

0 ответы

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.