ПРОФСОЮЗ ВОПЛОЩАЕТ МЕЧТЫ В ЖИЗНЬ!

Все мечтают о звездах, а наш профсоюз воплощает мечты в жизнь! И 15 мая     2021 года нам представилась возможность увидеть звёздное пространство своими глазами. Мы побывали на самых жарких и на самых холодных планетах солнечной системы. Дети почти прикоснулись своими руками к Марсу, Юпитеру. Прошлись по лунной поверхности. Их глаза горели от счастья, почти как звёзды. И наверное в этот момент каждый из них мечтал стать космонавтом.
Все мечтают о море, о дельфинах, белых китах. А наш профсоюз дарит незабываемые впечатления, которые мы испытали в Новосибирском дельфинарии. Превосходное, неповторимое чувство радости, счастья от увиденного испытали не только дети, но и взрослые. Говорят белые киты приносят счастье, теперь мы самые счастливые на свете!
Наша поездка была не только развлекательной, но и познавательной. Председатель первичной профсоюзной организации БЮИ МВД России Лилия Геннадьевна Ярыгина, организовала для детей различные конкурсы, викторины и игры. А когда в салоне автобуса появились яркие, красочные словно радуга воздушные шарики, детская радость не знала границ! Не забыли вспомнить и памятную дату 9 мая. Ребята с гордостью рассказывали стихи про войну и нашу Великую победу. Пели песни на военную тематику «Катюша», «Здесь птицы не поют». И всё это было так искренне, чувственно, что у взрослых на глазах заблестели слёзы.
Вот так мы провели свой выходной день, благодаря профсоюзу, который останется в нашей памяти навсегда!  А ещё все участники поездки поняли, что растет прекрасное поколение, которое в свое время пополнит наши ряды -ряды Профсоюза.
С гордостью флаг профсоюза несём! Счастливо, ярко под ним мы живём!

 

По информации  первичной профсоюзной организации
БЮИ МВД РОССИИ

0 ответы

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.