ПРОФСОЮЗНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ АЛТАЙСКОГО КРАЕВОГО И ГОРОДСКОГО ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИИ ПОЗДРАВИЛИ ПЕРВОКЛАССНИКОВ С ДНЕМ ЗНАНИЙ

В преддверии нового учебного года, 30 августа, для 20 будущих первоклассников состоялось праздничное мероприятие

День знаний — это по-настоящему важный для всех нас день, знаменующий начало нового учебного года. Это праздник детей и юношества, праздник педагогов и наставников. Праздник единства поколений, основанного на преемстве знаний, умений, навыков, необходимых в жизни.

Образование сегодня становится надёжной гарантией успешности человека. Вместе с тем оно – одно из основных и неотъемлемых конституционных прав россиян.

Чествование юных школьников, детей членов Профсоюза,  стало доброй традицией Управления Пенсионного Фонда России в г. Барнауле, очень радостным и трогательным событием, непохожим на другие мероприятия. В этом году к празднику присоединилась профсоюзная организация краевого пенсионного ведомства.

В программу мероприятия для будущих школьников вошли аниматоры, пицца и   праздничная фотозона. В завершении встречи нашим юным участникам традиционно вручили памятные подарки.

— 1 сентября — праздник первого звонка, —  говорит председатель первичной профсоюзной организации Отделения ПФР по Алтайскому краю Александр Гусев. — Это самый долгожданный и запоминающийся день для тех, кто впервые переступит школьный порог. У каждого из нас с этим первым осенним днем связана масса теплых и светлых воспоминаний, которые мы пронесем через всю жизнь.

По информации
первичной профсоюзной организации
Отделения ПФР по Алтайскому краю

0 ответы

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.