ПРАЗДНИК ПОД ЗНАКОМ ЮБИЛЕЙНОГО ГОДА

15 ноября – День профсоюзного активиста. В этом году  в Алтайском крае он отмечается второй раз, но тем не менее, в первичных профсоюзных организациях Профсоюза госучреждений очень активно и творчески.

Профсоюзный комитет Центрального дома-интерната провел торжественное собрание с концертной программой и награждением самых активных членов профсоюза. Мероприятие прошло под знаком юбилейного года: 70-летия Алтайского крайсовпрофа и 100-летия Профсоюза госучреждений. В связи с этим всем членам профсоюза, на энтузиазме которых держится и кипит профсоюзная жизнь, были вручены Благодарности ЦК Профсоюза госучреждений и юбилейные знаки «100 лет Профсоюзу работников государственных учреждений России». Среди награжденных директор дома-интерната Виктор Кулешов.

Активная группа молодых членов профсоюза Многофункционального центра Алтайского края приняла активное участие в конкурсе талантов «Зажги звезду», посвященном 100-летию Профсоюза госучреждений и 70-летию Алтайского крайсовпрофа. Открыл конкурс директор МФЦ Денис Тишин. Он отметил, что всегда готов поддержать хорошее дело и пожелал участникам победы.

Это первый профсоюзный творческий конкурс, поэтому участники состязались в двух номинациях: художественное чтение и вокал. Получилось здорово! Красочно и профессионально.

В праздничных мероприятиях приняла участие, выступила, вручила профсоюзные награды председатель объединенного комитета профсоюза Минтрудсоцзащиты  Валентина Шадрина.

По информации Алтайской краевой организации
Общероссийского профсоюза РГУ и ОО РФ

1 ответить

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.