ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!

8 февраля отмечает 55-летний юбилей Светлана Геннадьевна Галеса. Она работает в КГБСУСО «Славгородский дом-интернат для престарелых и инвалидов» с 2007 года. Начинала свою трудовую деятельность в учреждении санитаркой палатной, в настоящее время работает заведующей хозяйством. Светлана Геннадьевна грамотный, профессиональный сотрудник и инициативный, неравнодушный человек. Она активно занимается общественной работой в коллективе и с 2009 года является бессменным руководителем первичной профсоюзной организации учреждения. Ни одно мероприятие по организации досуга не обходится без ее участия. Все мероприятия, начиная от чествования юбиляров до проведения субботников, проходят весело и задорно под ее руководством. Как председатель профсоюзной организации, она всегда в курсе – чем живет коллектив: у кого день рождения, у кого ребенок идет в школу, у кого проблема. В коллективе ее уважают за профессиональную грамотность, принципиальность, за чуткое отношение к коллегам по работе и подопечным.

Но главным достижением в жизни Светлана Геннадьевна считает свою семью. У нее две взрослые дочери, которыми она очень гордится. Обе дочери имеют высшее образование, у них крепкие семьи. Два внука и лапочка внучка – бабушкина радость и счастье! Все члены её большой дружной семьи любят, уважают и ценят свою жену, маму и бабушку.

Коллектив КГБСУСО «Славгородский дом-интернат для престарелых и инвалидов» от всей души поздравляет Светлану Геннадьевну с юбилеем и желает ей крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, оптимизма, семейного благополучия, любви родных и близких!

0 ответы

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.