ОТДЫХ В ПРОФСОЮЗНОМ САНАТОРИИ «СОСНОВОМ БОРУ»

В первую неделю февраля текущего года, группа активистов профсоюзной организации главного управления МВД России по Алтайскому краю вместе с членами семей, по инициативе профсоюзного комитета и женского совета, посетила профсоюзный  санаторий «Сосновый бор», расположенный в пригороде г. Барнаула, селе Зудилово.

Данная экскурсия, совмещенная с отдыхом была задумана для пополнения душевных сил и для того что бы вдохнуть полной грудью чистейший воздух соснового бора, среди которого расположен санаторий. Все были размещены в комфортабельных номерах. Гостеприимный персонал, профессионалы своего дела. Атмосфера благоприятная, располагающая к отдыху, территория прилегающая вокруг корпусов благоустроенная и ухожена, корпуса между собой соединены наземным переходом. На территории тихо и спокойно, белочки прыгают с ели на ель.

Санаторий «Сосновый бор» — профсоюзная здравница с историей и особым уютным духом. Выросший из Дома отдыха трудящихся на основе загородной дачи купца Платонова, он развивается при поддержки профсоюзов в современное оздоровительное учреждение, предоставляющее членам Профсоюза возможность для льготного оздоровления и приобретения путевок со скидкой до 20%.

Заместителем  председателя профкома Еленой Витальевной Ивановой организована интересная досуговая программа. Так, был организован конкурс и интеллектуальные игры, на профсоюзную тематику, с вручением призов. Посещены два мастер класса по изготовлению различных подделок. Там же, профактивисты  приняли участие в китайской церемонии чаепития, организованной администрацией санатория. Проведена экскурсия по территории «Соснового бора» с изучением истории создания санатория.

По завершению выходного тура, все участники остались под массой впечатлений и делились восторженными отзывами:

«- с удовольствием покупались в бассейне с водяным каскадом, приняли издырявливающую пароуглеродныю ванну;

— покатались с удовольствием на бубликах с горы, поиграли в биллиард, смотрели интересные кинокартины;

— вдоволь натанцевались, нагулялись по территории санатория, вкусно питались, повеселились от души на профсоюзном мероприятии, комфортно отдохнули»

По информации
первичной профсоюзной организации
ГУ МВД РФ по Алтайскому краю

0 ответы

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.