КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА ГУ МВД РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

27 мая 2020 года состоялось подведение итогов конкурса детского рисунка, посвященного Дню защиты детей. Тематика конкурса была актуальной – «В период короновируса – держись Россия!». Творческое состязание проходило среди юных художников в возрасте от 4 до 15 лет. Впервые конкурс проводился заочно из-за сложившейся эпидемиологической ситуации, поэтому рисунки с 20 апреля по 22 мая предоставляли родители участников – члены профсоюзной организации ГУ МВД России по Алтайскому краю.

На суд жюри было представлено 16 работ. Определить победителя было не просто. Каждый рисунок по-своему интересен и уникален. Приоритет отдавался соответствию темы, оригинальности работы, самостоятельности исполнения и уровню доходчивости восприятия. В результате жюри решило выделить три призера – по одному в каждой возрастной категории:

  • до 7 лет – Карманова Алёна, 6 лет (ОВМ Индустриального р-на);
  • до 10 лет – Иванов Илья, 10 лет (ЦКС);
  • до 15 лет – Богомазова Лиза, 14 лет (ИЦ)

Победители конкурса будут награждены Дипломами, остальные участники – Благодарственными письмами и конечно никто не останется без подарков, а также в качестве бонуса все участники конкурса получат билет в зоопарк г.Барнаула, который можно использовать до конца 2020 года в любое удобное время, как только он будет открыт для посещения. Все награды будут переданы детям через родителей.

Профсоюз ГУ МВД выражает благодарность всем детям, принявшим активное участие в конкурсе и желает новых творческих побед!

Алтайская краевая организация
Общероссийского профсоюза РГУ и ОО РФ

 

0 ответы

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.