ИТОГИ ГОДА УШЕДШЕГО И ПЛАНЫ НА ГРЯДУЩИЙ

Члены первичной профсоюзной организации Управления социальной защиты населения по городу Барнаулу подвели итоги года и наметили планы на новый год.

Председатель профсоюзной организации Инна Черданцева выступила с подробной информацией о проделанной работе за 2023 год, осветив активное участие первичной организации в профсоюзной жизни края.

Члены первичной профсоюзной организации  Управления социальной защиты населения по городу Барнаулу в минувший год, участвовали во всех мероприятиях проводимых, в юбилейный год, как  Алтайским крайсовпрофом, так и Алтайской краевой организацией Общероссийской профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

Молодые профактивисты были в числе делегатов от краевой организации Профсоюза на VI Молодежный форум профсоюзных активистов Алтайского края.

 В профсоюзном квесте, приуроченном к 105- летию  Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, участвовали в составе команды Объединенного комитета Профсоюза Министерства социальной защиты Алтайского края, заняв призовое место.

Так же, члены первичной профсоюзной  организации Управления социальной защиты населения по городу Барнаулу, участвовали в тематических профсоюзных конкурсах, ко Дню охраны труда, Первомаю, Дню профсоюзного активиста и многих других, занимая почетные места победителей.

 Особое внимание в работе профкома, в течение года уделялось и  выполнению коллективного договора, анализировались  проведенные мероприятия, их эффективность  в предоставлении социальных гарантий для трудового коллектива. Отрадно то, что в направлении коллектвно-договорной работы, Управления социальной защиты населения по городу Барнаулу, в 2023 году было отмечено рядом региональных наград и званий, как лучший социально — ответственный работодатель, в номинации «За лучшие условия труда работникам с семейными обязанностями в организациях непроизводственной сферы», заняло  первое место.

В городском конкурсе «Коллективный договор – основа защиты трудовых прав работников», среди организаций бюджетного сектора экономики, 1 место с вручением Диплома администрации города Барнаула     I степени, заняло Управление по социальной защите населения по городу Барнаулу.

Награды, удостоенные Управления по социальной защите населения по городу Барнаулу,  говорят о продуктивной, слаженной работе  первичной профсоюзной организации и работодателя, как ответственных, социальных партнеров, нацеленных в первую очередь, на  реализацию и защиту достойных прав и гарантий работников.

При утверждении плана работы на 2024 год, члены профкома, выразили пожелание, в не меньшей активности, по сравнению с предыдущим годом, и   реализации еще большего количества мероприятий, с качественным результатом. В том числе и в реализации молодежной политики, так  как, в начале 2024 года в Объединенном комитете Профсоюза Министерства социальной защиты Алтайского края был создан Молодежный совет, в состав которого вошли молодые специалисты Управления Алина Карасева, Егор Ермолин, Владимир Добыш.

По информации
первичной профсоюзной организации
Управления по социальной защите населения
по городу Барнаулу

0 ответы

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.