ИТОГИ ГОДА ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г. БАРНАУЛА

28 декабря прошла отчетная конференция профкома администрации Ленинского района города Барнаула. Председатель профкома Чижова Наталья отчиталась о работе профсоюзной организации за 2021 год, обозначила план работы на 2022 год.  Члены профсоюза участвующие в работе конференции, утвердили план работы на 2022 год, а работу профкома  признали удовлетворительной.

В соответствии с повесткой на конференции  утвердили коллективный договор администрации Ленинского района г. Барнаула и Научногородокской сельской администрации   на 2022-2024 годы.

В рамках работы конференции,  были подведены итоги конкурса фотографий «Самый креативный снеговик», проводимого первичкой в преддверии Нового года. Нужно отметить, дети работников администрации района очень активно принимают участие в конкурсах, проводимых профкомом, в конкурсе приняли участие дети и внуки работников администрации района. Победители и участники конкурса были награждены дипломами от профкома и сладкими подарками. Так же всем детям работников администрации района, были вручены сладкие новогодние подарки, которые приобретались на средства, вырученные от организованного профсоюзной организацией, в течение 2021г., сбора и утилизации макулатуры.

Также, традиционно, в рамках отчетной конференции, профком, совместно с главой администрации района, поздравил  коллектив с наступающим Новым годом.

 

 

По информации
первичной профсоюзной организации
Администрации Ленинского района г. Барнаула

0 ответы

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.