Дегустация продуктов в г. Барнауле работниками профсоюзов

degustatsiya-2degustatsiya1В рамках краевого заседания Алтайской краевой организации общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации 15.04.2016 г. в Доме союзов проводилась расширенная дегустация продовольственных товаров от поставщиков Международного автоклуба.

Организовали данное мероприятие: менеджер по развитию Мифтахова Мария и Лидерский совет г. Барнаула в лице Олеси Беленко.

Были представлены хлебобулочные изделия собственного приготовления Пекарни «Пушкинская» (ИП Двориков Е.О), наивкуснейшие пироги с разнообразными начинками, булочки с корицей и пирожные с черникой.

Также удивили ИП Дурова Е.О. необычным вкусом своего бездрожжевого хлеба и хлебцов, которые очень полезны для здоровья.

Молочную продукцию алтайских фермеров представил на дегустации интернет-магазин Ферма 22.

Масло подсолнечное фермерское холодного отжима с донником для участников заседания предложили продегустировать ООО «Инновация».

Присутствующие могли не только попробовать экологически чистые и полезные продукты, но и купить понравившиеся товары.

Поставщики были приятно удивлены такому взаимодействию между ПК «Авто» и Профсоюзами, а также их порадовало, что все товары, которые они приготовили и привезли с собой, были раскуплены.

Члены профсоюза и председатель профсоюзной организации Назина В.И. выразили благодарность Международному автоклубу за организацию дегустации и предложили снова проводить подобные мероприятия.

0 ответы

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.