ВЕКОВОЙ ЮБИЛЕЙ СОЦИАЛЬНОГО ПАРТНЕРА

12 декабря Управление Федеральной службы государственной статистики по Алтайскому краю и Республике Алтай отметило вековой юбилей.

В Алтайском государственном институте культуры, в котором проходило торжественное мероприятие, собрались сотрудники и ветераны Управления. В числе приглашенных присутствовали губернатор Алтайского края В.П.Томенко, председатель Алтайского краевого законодательного собрания А.А.Романенко,  и.о. председателя Алтайской краевой организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ С.И.Неупокоева, зам. главы администрации  г. Барнаула по экономической политике В.С.Химочка, а так же руководители ведомств и учреждений сотрудничающих с Алтайскрайстатом.

Алтайскую краевую организацию Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ с Алтайскрайстатом связывает долголетнее тесное сотрудничество. Первичная профсоюзная организация уже более 25 лет живет и развивается в Управлении, пополняя профсоюзные ряды новыми членами. Председателем первички является Н.Н.Трифонова, которая на протяжении 15 лет, оправдывает доверие, надежды и ожидания, возложенные на нее членами профсоюзной организации.

Благодаря активной позиции в социальном партнерстве и понимании важности наличия профсоюза, между Управлением и Алтайской краевой организацией профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ вот уже более 25 лет заключается региональное отраслевое соглашение, на основе которого внутри Управления действует и работает коллективный договор.

Поздравляя с юбилеем коллектив Алтайскрайстата, С.И.Неупокоева выразила глубокую признательность за профессиональный труд, чуткое отношение к людям и активное участие в профсоюзной жизни края. Светлана Ивановна пожелала всем крепкого сибирского здоровья и удачи, а также вручила  Почетные грамоты и Благодарности активистам профсоюза и социальным партнерам.

Верим и надеемся, что сотрудничество и взаимопонимание будет только крепнуть и приносить желанные успехи, а наши партнерские отношения сохранятся на долгие годы!

 

По информации Алтайской краевой организации Общероссийского
профсоюза работников государственных учреждений и общественного
обслуживания РФ

0 ответы

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.