АКТИВИСТЫ ПРОФСОЮЗА  ПОСЕТИЛИ НОВОСИБИРСКИЙ ЗООПАРК И ДЕЛЬФИНАРИЙ.

По инициативе Профкома первичной профсоюзной организации Главного управления МВД России по Алтайскому краю  23 июля 2022 года  группа активистов  в количестве 45 человек, из числа членов профсоюзной организации выехала на экскурсию в город Новосибирск, прибыв туда  на автобусе главка, который своим распоряжением предоставил начальник Главного управления МВД России по Алтайскому краю  генерал-лейтенант полиции Подолян Андрей Анатольевич.

         За период  проведения культурно-массового мероприятия члены профсоюзной организации ГУ посетили: Зоопарк и Дельфинарий, где участвовали в представлении дельфинов и поучаствовали в ознакомлении с имеющимся там животным миром.

         По итогам экскурсии  была проведена тематическая викторина, с вручением победителям викторины,  призов. 

          После приезда в Барнаул,  от членов профсоюза и их членов семей поступили слова благодарности в адрес устроителей данного мероприятия и свои пожелания :

        — Все было супер! Отличная  поездка! Спасибо большое профсоюзу за незабываемые впечатления и позитивные эмоции! Еще  не раз хотелось бы посетить Новосибирский зоопарк и республиканский музей Горного Алтая . Спасибо всем за компанию!

       — Отличная поездка! Очень много положительных эмоций. Еще хотелось бы посетить в Новосибирске дендропарк. Спасибо всем. 

Хотелось бы также от членов первичной профсоюзной организации ГУ МВД России по Алтайскому краю   выразить слова благодарности и признательности начальнику Главного управления МВД России по Алтайскому краю генерал-лейтенанту полиции Андрею Анатольевичу Подоляну, который с пониманием и поддержкой  относится к мероприятиям проводимым  по линии Профсоюза.

По информации  Председателя профкома
ППО ГУ МВД России по Алтайскому краю
Бориса Репринцева.

0 ответы

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.