РАБОЧАЯ ВСТРЕЧА ПО ОБМЕНУ ОПЫТОМ РАБОТЫ ЛУГАНСКОЙ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ И АЛТАЙСКОЙ КРАЕВОЙ ОРГАНИЗАЦИЙ ПРОФСОЮЗА

В середине ноября в Алтайский край с  рабочим визитом, по приглашению Алтайского краевого союза организаций профсоюзов,  в рамках праздничных мероприятий посвященных  75-летию со дня образования Алтайских профсоюзов, прибыл заместитель председателя Луганской Республиканской организации  Профсоюза работников государственных учреждений и  общественного обслуживания РФ, член совета Федерации профессиональных союзов Луганской Народной Республики Иван Викторович Мощенко.

Состоялась встреча профактива, во главе с председателем Алтайской краевой организации Профсоюза Светланой Ивановной Неупокоевой  и Иваном  Викторовичем Мощенко. Профактив имел возможность задать интересующие вопросы о деятельности коллег Луганской Народной Республики, поделиться опытом работы и узнать формы профсоюзной работы в переходном периоде.

Иван Викторович, в беседе с профактивом, уделил особое внимание важности развития и укрепления  социального   партнерства, как на территории Луганской Народной Республики, так и современной России, в целом.

В завершении беседы, были  достигнуты положительные договоренности о совместном работе и  взаимодействии региональных профсоюзных организаций, методологической поддержке и помощи, в реализации всех направлений профсоюзной деятельности. 

По информации
Алтайской краевой организации
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и  общественного обслуживания РФ

0 ответы

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.