Профсоюзный автопробег по Алтайскому краю

В рамках Всемирной акции «За достойный труд!» , 3 октября Алтайские профсоюзы  отправились в автопробег  по Алтайскому краю.

В автопробеге от Алтайской краевой организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и Общественного обслуживания РФ принимает участие председатель Светлана Ивановна Неупокоева.

В городе Камень-на-Оби и районном центре Тюменцево состоялись профсоюзные митинги под лозунгом «За достойный труд!», «За Президента!», «За мир без нацизма!». Оба митинга собрали профсоюзных активистов из разных трудовых коллективов.

На митингах люди выражали доверие Президенту, как верховному главнокомандующему Вооруженными силами и политическому руководству страны, в решимости отстоять независимость и суверенитет нашего государства.

В ходе митинга в районном центре Тюменцево руководители отраслевых профсоюзов края выразили позицию о том, что сегодня, как никогда нужна сплоченность  и солидарность в решениях, принимаемых Президентом страны и жителями территорий ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. 

Далее по маршруту следования профсоюзная автоколонна посетит ряд городов и районных центров Алтайского края. 7 октября автоколонна прибудет в город Барнаул, где у здания Дома союзов состоится митинг-встреча участников автопробега.

По информации
Алтайской краевой организации
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и общественного обслуживания РФ

0 ответы

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.