Приглашаем взрослых и детей на большой народный праздник – фестиваль «Сибирская масленица»!

Праздник  состоится 12 марта  2016 года, в  туристко-развлекательном комплексе «Сибирское подворье», село Новотырышкино»  с  заездом  в Алтайский Куршавель- курорт Белокуриха, с обзоркой и посещением этно-музея.

Всех без исключения участников и гостей «Сибирской масленицы» ждет безудержный праздник – широкие народные масленичные гуляния. Концерт лучших фольклорных коллективов из самых разных уголков России, красочные хороводы, щедрые конкурсы, горячая еда и напитки на любой вкус, традиционные русские забавы. В программе мероприятия: народные гуляния, ярмарка, конно-спортивный праздник «Золото Алтая». Игры, конкурсы, масленичные забавы и многое другое.

f20140204184234-2maslenica1

Ежегодное празднование Сибирской Масленицы на Алтае это не только отличный  повод отдохнуть с поистине русским размахом, но и отличная возможность проявить себя и стать обладателем ценных призов и подарков. В 2016 году яркий калейдоскоп лотерей, спортивных состязаний и масленичных забав фестиваля «Сибирской Масленицы» дополнится новыми творческими конкурсами, праздничными мероприятиями и народными забавами.

Запись по телефонам:8 (3852) 69-51-51, 60-61-94 Отправление 12 марта в 08:00

Стоимость поездки- 750 руб. взрослый и 550 руб. детский, с входными билетами в музей Белокурихи, чай, вода в дороге.

Скидки для организованных групп 5+1 пять человек — шестой бесплатно).

0 ответы

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.