ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ АЛТАЙСКОЙ КРАЕВОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РФ

4 сентября 2024 года, в Москве, во Дворце Труда Профсоюзов, прошло заседание Президиума Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

На Заседании Президиума Профсоюза одним из вопросов повестки было рассмотрение опыта работы Алтайской краевой организация Профсоюза по направлению организационного и кадрового укрепления, в том числе в период подготовки и проведения отчетно-выборной кампании Профсоюза.

В преддверии данного заседания заведующая отделом организационной работы и кадровой политики ЦК Профсоюза Галина Данилова и председатель Тамбовской областной организации Профсоюза Ирина Титкова  в период с 20 по 23 мая 2024 года изучили практику работы Алтайской краевой организации. В ходе выездных мероприятий состоялись рабочие встречи с профсоюзным активом, членами Президиума, членами Молодежного совета пи резервом на должность председателя, социальными партнерами Алтайской краевой организации Профсоюза.

 С докладом и презентацией, перед членами Президиума ЦК Профсоюза  выступила Алена Переверзина – заместитель председателя Алтайской краевой организации Профсоюза.

Алёна подробно осветила методы и формы работы, по всем направлениям деятельности краевой организации Профсоюза, особенно уделив внимание мотивации, как основному вектору при сохранении и увеличении профсоюзного членства.

 Члены Президиума ЦК Профсоюза отметили, что Алтайская краевая организация Профсоюза сильная, стабильная организация, которая реализует все направления профсоюзной работы с достаточной  мотивацией, активно использует стимулирование профсоюзных кадров и актива, обучает и укрепляет кадровый состав, а тем самым и профсоюзный имидж в целом, что способствует укреплению и увеличению профсоюзных рядов.

Положительный опыт работы Алтайской краевой организации Профсоюза было решено распространить на широкую аудиторию, через публикацию в «Информационном бюллетене Центрального комитета Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ».


По информации
Алтайской краевой организации
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и общественного обслуживания РФ

0 ответы

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.