ДОСУГ С ПРОФСОЮЗОМ

Члены профсоюзной организации Главного управления МВД по Алтайскому краю с детьми приняли участие в просмотре детского спектакля «Гусеница по имени Мишель», который прошел в Краевом театре кукол.

В один из выходных дней февраля, в преддверии праздников «23 февраля» и «8 марта», по инициативе Профкома первичной профсоюзной организации ГУ МВД по Алтайскому краю группа членов профсоюза с детьми приняли активное участие в веселом и увлекательном детском спектакле «гусеница по имени Мишель», который прошел в Краевом театре кукол.

       Детей и родителей ждало увлекательное путешествие в мир волшебства и приключений. Дети располагались на подушках и участвовали в спектакле, взрослые, встретившись, пообщались и получили положительные и радостные эмоции от встречи.

            По окончанию спектакля взрослые и дети остались довольны и получили  массу положительных эмоций и впечатлений. На выходе каждому был вручен сладкий сюрприз и журнал со специальным выпуском от театра кукол.

             Все участники мероприятия выразили огромную благодарность за организацию праздника, отметили необходимость и важность совместных культурных выходов, как одну из форм взаимодействия и организации досуга членов профсоюза и членов их семей, с целью  еще большего сплочения коллектива.

По информации
Председателя Профкома
ППО ГУ МВД по Алтайскому краю
Бориса Репринцева     

0 ответы

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.