В ПЕРВИЧКАХ НАЧАЛИСЬ ОТЧЕТНЫЕ ПРОФСОЮЗНЫЕ СОБРАНИЯ

Первое профсоюзное собрание по итогам работы профкома в 2016 году состоялось в ЦЗН г. Барнаула. Явка членов профсоюза – стопроцентная. В докладе председателя профкома Зинаиды Митченко была отмечена активная работа профкома по вовлечению членов трудового коллектива в профсоюзные ряды. Это касалось вновь пришедших работников. На конец года в первичной профсоюзной организации стопроцентная численность – 124 человека.

В своем докладе председатель профкома уделила особое внимание итогам X съезда Профсоюза, познакомила с принятыми решениями, изменениями в Уставе. Отчет казначея профкома, культорганизатора вызвали живой интерес у присутствующих. Выступающие с удовольствием вспоминали спортивные мероприятия, конкурсы, праздники. Особенно запомнился «Февромарт». Его решили сделать постоянным в целях оздоровления не только членов трудового коллектива, но и членов семей.

На собрании присутствовали и выступили директор Центра Ирина Шаркевич и председатель объединенного комитета профсоюза Глав- трудсоцзащиты Валентина Шадрина.

В завершение собрания состоялось награждение лучших работников и самых активных членов профсоюза ведомственными и профсоюзными Почетными грамотами.

 

По информации Алтайской краевой
организации Общероссийского
профсоюза РГУ и ОО РФ

0 ответы

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.