«ВСЕХ НУЖНЕЕ И ДОРОЖЕ В ЭТОМ МИРЕ ДОБРОТА!»

По инициативе профкома первичной профсоюзной организации Главного управления МВД России по Алтайскому краю состоялся конкурс детского рисунка под названием: «Всех нужнее и дороже в этом мире доброта!»  В нем приняли активное участие дети и внуки членов профсоюза, работников и сотрудников Главка.

Цель конкурса – популяризация гуманизма, доброты, сердечности, толерантности, повышение духовной и эстетической культуры у детей. Формирование первичных представлений о профсоюзной жизни и профсоюзе, через реализацию творческого потенциала детей.

В ходе подведения итогов конкурса, по решению жюри победителем стала 16 — летняя Елизавета Богомолова, второе место занял 9 – летний Кирилл Ситнер, третье – Матвей Ситнер, которому исполнилось 3 года.

Победители конкурса были награждены медалями и памятными подарками. Также подарки от профсоюза получили все дети, которые принимали участие в конкурсе.

Цели и задачи конкурса, которые стояли перед организаторами, были реализованы в полном объеме, а сам конкурс оценен членами Профсоюза крайне положительно. Это говорит о том, что данная форма работы актуальна и востребована в профсоюзной среде.

По информации
первичной профсоюзной организации
ГУ МВД России по Алтайскому краю

0 ответы

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.