ВНЕОЧЕРЕДНАЯ ОТЧЕТНО-ВЫБОРНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БИЙСКА И ЕЕ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ

25 марта 2021 г. прошла внеочередная отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации администрации г. Бийска и ее структурных подразделений.

В работе конференции приняли участие  председатель Алтайской краевой организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ С.И.Неупокоева, глава города Бийска А.П.Студеникин, заместитель  председателя Алтайской краевой организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ А.С.Переверзина.

Председатель первичной профсоюзной организации Р.В.Емельянов представил доклад об итогах работы по всем направлениям: организационно-уставной деятельности, правозащитной работе, охране труда, социальному партнерству, культурно-массовой, спортивной и информационной работе. Делегаты конференции так же заслушали и обсудили доклад контрольно-ревизионной комиссии.

На отчетно-выборной конференции председателем первичной профсоюзной организации администрации города Бийска и ее структурных подразделений единогласно была избрана Ольга Юрьевна  Ракина — и.о. начальника управления стратегического развития и экономики, заместителем председателя Овчинников Денис Олегович — и.о. начальника сектора по труду. Далее согласно повестке утвержден состав профкома и контрольно-ревизионной комиссии.

В своем выступлении С.И. Неупокоева отметила важность профсоюзной организации в коллективе, необходимость укрепления Профсоюза, так как на сегодняшний день, Профсоюз является единственной общественной организацией, которая стоит на защите трудовых прав и законных интересов работника. С.И. Неупокоева поблагодарила Р.В. Емельянова и весь профактив, за проделанную работу и активную профсоюзную позицию. Вручила Р.В.Емельянову Почетную грамоту Президиума Алтайской краевой организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ и пожелала  плодотворной и насыщенной работы на новом месте.

Глава города Бийска А.П.Студеникин, член Профсоюза, в свою очередь высказался в поддержку деятельности Профсоюза, важности и значимости Профсоюза, как неотъемлемой части взаимоотношений между работником и работодателем, связующим звеном в сплочении коллектива. Александр Петрович выразил слова благодарности профсоюзной организации, за оперативную и такую необходимую помощь и поддержку трудового коллектива, в период пандемии, отдельно поблагодарил Р.В. Емельянова, всем делегатам пожелал успехов в дальнейшей работе.

 

 

По информации
Алтайской краевой организации
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и общественного обслуживания РФ

0 ответы

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.