ОТЧЕТЫ И ВЫБОРЫ ПЕРВИЧКИ ГУ МВД РФ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

6 декабря  прошли отчеты и выборы в первичной профсоюзной организации ГУ МВД РФ по  Алтайскому краю.

На собрании от Алтайской краевой организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ присутствовала заместитель председателя- А.С.Переверзина, от Главного управления присутствовал  заместитель начальника ГУ МВД РФ по Алтайскому краю-начальник полиции- А.А.Лаас.

Председатель первичной профорганизации В.А.Маркин подробно отчитался о проделанной работе за пять лет. Вся информация в цифрах,  была наглядно представлена на графиках и диаграммах. Присутствующие приняли и оценили работу профкома удовлетворительной.

А.С.Переверзина в своем выступлении поблагодарила профсоюзный комитет первички и руководство Главного управления за совместную работу, поддержку и активную позицию в развитии социального партнерства и сотрудничества. Алена Сергеевна  выразила надежду на то, что весь наработанный позитивный опыт приумножится.

В свою очередь А.А.Лаас в своем выступлении, отметил важность и значимость первичной профорганизации и обозначил  векторы направления дальнейшей совместной работы.

Далее по плану работы единогласно, на новый срок, был избран прежний состав профкома во главе с действующим председателем В.А.Маркиным.

В течение всего собрания от присутствующих поступали предложения, пожелания  и наболевшие вопросы, требующие более пристального внимания профсоюзного комитета и руководства Главного управления, в дальнейшей совместной работе.

Заключительным вопросом повестки, был вопрос о поддержке  кандидатуры С.И.Неупокоевой на должность председателя Алтайской краевой организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ на очередной отчетно — выборной конференции 25.03.2020г. Члены профсоюзной организации единогласно выразили поддержку и доверие С.И.Неупокоевой.

В завершении собрания активным членам профсоюза и социальным партнерам были вручены заслуженные награды.

Поздравляем вновь избранный профсоюзный комитет во главе с В.А.Маркиным и  желаем дальнейшей плодотворной работы!

 

По информации
Алтайской краевой организации
Общероссийского профсоюза РГУ и ОО РФ

0 ответы

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.